Rem-dom-stroy.ru » Материалы

Реечный потолок Бард

Реечный потолок Бард с фото

Компания Бард является известнейшим российским производителем вентилируемых фасадов и реечных алюминиевых потолков. Основана она была еще в 1995 году, а с начала 2000-х годов ее продукция стала известной не только в России, но и Украине, Белоруссии и многих других странах. На сегодняшний день компания Бард производит более 1 миллиона м2 продукции в год, занимается разработкой новых моделей и имеет собственное конструкторское бюро.

Подробнее о потолках

Компания Бард сегодня занимается выпуском подвесных потолков различных типов, размеров и конфигураций. Для их производства используются только качественные алюминиевые листы толщиной около 0,33 миллиметров. В местах наибольшего сопротивления конструкция имеет толщину в 2 разы больше. Реечные подвесные потолки часто используются как в жилых комнатах, так и в помещениях общего назначения: коридорах, кухнях, ванных комнатах и санузлах в доме, офисах, торговых залах и магазинах. Кроме того реечные потолки Бард применяют для оформления открытых веранд в летних кафе.

С помощью подвесных потолков можно запросто скрыть все неровности имеющегося потолка и коммуникации, которые используются в помещении. Удобная система крепления потолков Бард позволяет быстро установить и закрепить каждый элемент конструкции, а также при необходимости его быстро демонтировать.

Преимущества реечных подвесных потолков Бард

Подвесные потолки Бард состоят из подвесной системы, межпанельных профилей и самих панелей. Межпанельные вставки и панели изготавливаются в основном из алюминия и имеют влагостойкое покрытие, которое не только защищает потолок от внешних воздействий, но и придает ему красивый вид. Подвесная система представляет собой подвесы и металлические направляющие, которые позволяют скрыть неровности, а также организовать систему многоуровневого потолка.

Реечные потолки Бард изготавливаются из экологически чистых материалов, прочны, легки в монтаже и эксплуатации, влаго- и огнестойки. Кроме того в них можно вмонтировать практически любые осветительные приборы, а также они прекрасно вписываются в любой интерьер. Хорошо продуманная система потолков Бард не препятствует доступу к запотолочному пространству и коммуникациям, которые там находятся.

Репост
Наверх