Rem-dom-stroy.ru » Дизайн, архитектура

Натяжной потолок в спальне

Натяжной потолок в спальне с фото

Современный интерьерный дизайн не знает границ. Современные материалы позволяют воплотить в жизнь самые смелые фантазии, и одним из таких уникальных материалов является полотно для натяжных потолков. Удивительно пластичные пленки различных цветов подходят для оформления потолков в любом помещении, начиная от офисов и ресторанов, заканчивая домашними спальнями и детскими комнатами.

Спальня — важнейшее помещение в каждом доме. От того, как люди засыпают и просыпаются, зависит напрямую их здоровье, работоспособность, качество жизни. Если человек, просыпаясь, будет видеть над головой эстетичный и красивый натяжной потолок с оригинальной подсветкой, его настроение улучшится с самого утра. Фото оригинальных потолков для спален вы без труда найдете в интернете: они помогут убедиться в том, что элегантные и стильные потолки в спальне способствуют нормальному отдыху, здоровому сну и соответствующему психоэмоциональному состоянию человека.

Идеи дизайна на фото

Окружающая обстановка в спальне должна быть приятной для глаза. Красивый и аккуратный натяжной потолок в полной мере отвечает этим требованиям. Вы можете установить как обыкновенное полотно с матовой поверхностью, имитирующей окрашенную штукатурку, а можете заказать уникальный потолок с эффектом звездного неба, подсвеченного светодиодами.

У натяжных потолков в спальне есть ряд плюсов и минусов. Плюсы их использования однозначны: натяжные полотна чрезвычайно прочны и эластичны, выдерживают протечки с этажей выше, практически не требуют трудозатрат во время монтажа, если установкой занимаются специалисты, просты в уходе и не боятся влажной уборки. Кроме того, такие потолки неплохо скрывают посторонние шумы, что немаловажно для здорового и крепкого сна. Наконец, они позволяют реализовать любой дизайн интерьера в помещении.

Минусов у натяжных потолков в спальне гораздо меньше. Пожалуй, единственным минусом является их дороговизна, а также неустойчивость к колюще-режущим предметам.

Репост
Наверх