Rem-dom-stroy.ru » Материалы

Пвх пленка для натяжных потолков

Пвх пленка для натяжных потолков с фото

Современные натяжные потолки — идеальный вариант для любого интерьера. С помощью натяжного потолка можно создать безупречную поверхность с любой желаемой фактурой. Доказано, что натяжные полотна абсолютно безопасны для здоровья, нетоксичны, огнеупорны и устойчивы к воздействию воды.

цвета пвх пленки

Полотна для натяжных потолков изготавливают из поливинилхлорида. Само полотно представляет собой очень тонкую пленку, которая, невзирая на свою малую толщину, является удивительно прочной. Эластичная ПВХ-пленка, из которой делают натяжные потолки, выдерживает огромные нагрузки (до 100 кг на 1 квадратный метр), а после исчезновения нагрузки она без проблем восстанавливает свою форму и не теряет эксплуатационных качеств. Прочность пленки не нарушается даже в местах сварных швов: в большинстве случаев эти швы практически не видны и не нарушают эксплуатационных свойств пленки.

А достоинства?

Еще одно несомненное достоинство натяжного полотна из поливинилхлорида — это его устойчивость к воде и грязи. Такой потолок можно без проблем установить в кухне: он не притягивает статическое электричество, а значит, будет меньше пылиться. Кроме того, он не впитывает запахи, в отличие от штукатурки и обоев, не желтеет и не трескается, на нем не оседает копоть, его очень легко мыть. Кроме того, этот материал безопасен для здоровья настолько, что его одобряют для использования в детских и медицинских учреждениях.

ПВХ-пленка открывает широкий простор для фантазии: в каталогах производителей вы можете выбрать любой цвет и любую фактуру полотна, а также заказать фотопечать на поверхности пленки, чтобы сделать свой интерьер неповторимым и уникальным.

Установка натяжного потолка из ПВХ-пленки займет всего один день. После монтажа в комнате практически не остается мусора, помещение не требует дополнительной уборки, а потолок сразу готов к эксплуатации.

Наконец, пленка очень долговечна: пвх-потолки будут служить вам на протяжении десятилетий, не теряя первоначальной яркости цвета и своих непревзойденных характеристик.

Репост
Наверх