Rem-dom-stroy.ru » Инструменты, оборудование

Счётчики Матрица

Счётчики Матрица с фото
Энергосбережение начинается там, где ведётся автоматизированный учёт. Завод Матрица выпускает оборудование для систем автоматического учёта ресурсов. Благодаря им и энергосбытовой компании вы всегда точно знаете, сколько электроэнергии и когда вы потребили.

Счётчик матрица позволяет вести учёт по нескольким тарифам, например, по дневному и ночному. Счётчики надёжны в эксплуатации и работают даже при низких температурах, но не ниже -40 градусов. При падении температуры до -20 дисплей счётчика отключается, но данные всё равно продолжают поступать в центр сбора информации. Приборы матрицы могут программироваться в дистанционном режиме, все работы проводятся сотрудниками диспетчерского пункта. При необходимости они настроят счётчик под работу в конкретной электросети, при этом цена на эти счётчики гораздо ниже, чем на импортные аналоги с похожим функционалом.

Счётчик Матрица – это необычный прибор непродающийся в обычных магазинах электротоваров. Поэтому компания Матрица решила упросить возможность приобретения и доставки данного прибора в любую точку России и стран СНГ. Многие модели счётчика Матрица уже сняты с производства, но грамотные специалисты компании помогут подобрать вам необходимый прибор, который будет полностью соответствовать вашим техническим характеристиками и запросам.

Вне зависимости от стоимости счётчика необходимо понимать, что все первоначальные затраты на счётчики – очень быстро окупятся.

Главные достоинства счётчика Матрица В независимости от времени дня, хозяин квартиры может самостоятельно настроить оптимальный для него тариф. Счётчик обладает высокой надёжностью и при скачках энергии – не выходит из строя. Установка счётчика Матрица в квартиры целого жилого дома – не позволит злоумышленникам воровать электроэнергию у других жильцов.

По всем вопросам, связанным с покупкой и настройкой счётчиков вы можете обращаться к менеджерам компании по телефону или оставив специальную заявку на обратный звонок на официальном сайте.

Репост
Наверх